Справка ФГДС

Анализ крови общий справка 224у

Цена: 800 руб.

ФГДС – медицинская процедура, имеющая свои особенности. Выполняется она по направлению от гастроэнтеролога – специалиста, в компетенции которого находится профилактика и лечение желудочно-кишечных заболеваний.

О процедуре ФГДС

Стоит сказать сразу, что процедуры гастроскопии чрезвычайно неприятна. Именно поэтому, купить справку ФГДС предпочитают многие люди самостоятельному прохождению медицинского исследования. Во время гастроскопии, пациенту проводят осмотр желудочно-кишечного тракта, вставляя внутрь специальный инструмент для обследования. Она позволяет на ранней стадии многие желудочно-кишечные заболевания – язвенную болезнь, панкреатит и другие.

Нередко, справка о прохождении данной процедуры требуется именно с определенным диагнозом. Это позволяет:

• освободиться школьнику или студенту от занятий физкультурой, сдачи нормативов;
  • перейти на облегченные условия труда официальным работникам;
  • оформить льготную путевку в санаторий;
  • получить отсрочку от армии в военкомате.

Как купить справку ФГДС?

Купить ФГДС результат можно в нашем центре. Для этого вам нужно заполнить простую и понятную форму заявку, отправить ее и дождаться звонка нашего менеджера. Обязательно введите корректные личные данные и действующий номер телефона! После подтверждения вашей заявки, вам останется только дождаться бесплатной курьерской доставки по указанному адресу. Время принятия заказа вы обозначаете сами, но справка будет готова через 30 минут после оформления. Оперативность очень важна для клиентов, которым медицинские документы требуются срочно. Диагноз в результате ФГДС будет поставлен на ваш выбор – язва желудка или панкреатит. Подписывается он гастроэнтерологом и заверяется печатью реальной московской клиники.

Подлинность документа

Предоставить ее без опасений вы можете в любую инстанцию – на работу, в учебное учреждение, военкомат или куда-то еще. При необходимости заключение с легкостью пройдет любую проверку на подлинность. Мы на протяжении многих лет сотрудничаем с представителями столичных клиник и специалистами разных профилей. Это они подписывают и заверяют медицинские документы, поэтому никто не догадается, что обследование было проведено без присутствия пациента.

Гастроскопию желудка купить у нас вы можете в любое удобное для вас время 24/7. Стоимость ее составит всего 800рублей, что совсем недорого, если учитывать экономию времени на обследовании, а также отсутствие каких-либо неприятных действий на организм.

Также со своей стороны мы гарантируем вам:

• оформление любых мед справок в самые сжатые сроки;
  • анонимность и конфиденциальность ваших данных;
  • низкую стоимость всех видов документов, которая является самой доступной в столице;
  • отсутствие предоплаты;
  • бесплатную курьерскую доставку;
  • возможность оплатить заказ только после его получения и проверки.

Вы можете у нас купить справку ФГДС для операции, если точно уверены в своем диагнозе. Это удобно, например, при утере документа официального прохождения процедуры. Вряд ли кто-то захочет проходить ее снова.

Вас может заинтересовать